Наверх
Официальный сайт администрации Аяно-Майского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 27 октября 2020

Обновлено секунду назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Программы Важно Обращения Контакты

Список контактов

№ каб.

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

1

Ивлиев Алексей 
Алексеевич

глава муниципального района

8-42147-21-3-30

8-924-206-89-34

Люлина Галина 
Николаевна

первый заместитель главы администрации муниципального района

8-42147-21-4-81

8-914-165-17-80

-

секретарь-машинистка

8-42147-21-1-03

2

Беспечук Надежда

Николаевна

управляющий делами

8-42147-21-3-42

8-924-207-33-97

Непомнящих Александра Игоревна

спец. по делопроизводству и организационно-методической работе

8-42147-21-3-42

8-924-207-32-73

3

Марткачаков Роман Николаевич

заведующий отделом экономического развития и муниципальных программ

8-42147-21-4-80

8-924-201-85-57

Прохоренко Валерия Игоревна

главный специалист комитета по экономике

8-42147-21-4-80

8-924-207-13-30

5

Корнейчук Светлана Ильинична

главный специалист отдела ЗАГС

8-42147-21-1-32

8-924-118-24-17

6

Скиба Марина Владимировна

заместитель главы администрации муниципального района

8-42147-21-5-04 

7

Борбат Альберт Викторович

главный специалист - юрист

8-42147-21-6-03 

-

секретарь административной комиссии

8-42147-21-6-03

8

Мусиенко Виктория Викторовна

заведующий отделом культуры

8-42147-21-2-21

8-914-770-32-71

9

Альбертовский Сергей Анатольевич

председатель Собрания депутатов

8-42147-21-4-89

8-924-114-76-49

-

ведущий специалист аппарата Собрания депутатов

8-42147-21-4-89

11

Комарицына Ольга Викторовна

заведующий отделом бухгалтерского учёта и отчётности

8-42147-21-5-08

8-924-201-84-49

-

ведущий специалист отдела бухгалтерского учёта и отчётности

8-42147-21-5-08

 

Мельниченко Елизавета Христиановна

бухгалтер-кассир

8-42147-21-5-08

12

Щербатов Сергей Андреевич

главный специалист по молодежной политике, физкультуре и спорту

8-984-173-55-02

14

 

 

Альбертовская Елена Анатольевна

заведующий финансовым отделом

8-42147-21-5-48

8-914-416-83-74

Бастрыкина Наталья Николаевна

заместитель заведующего финансовым отделом

8-42147-21-5-48

Стекольщикова Юлия
Николаевна

и.о. заведующего сектором бухгалтерского учета

8-42147-21-3-36

15

Белозеров Виталий Владимирович

директора МКУ «СТО»

8-42147-21-3-07

 

18

Лисин Виктор
Анатольевич

заведующий отделом образования

8-42147-21-2-46

 

Комарицына Идия
Павловна

заместитель заведующего отделом образования

8-42147-21-2-47

8-914-204-85-35

Портнягина Жанна Игоревна

главный специалист отдела образования

8-42147-21-2-44

8-91-206-06-43

19

председатель контрольно-счетной палаты

8-42147-21-4-21

20

Пономарев Тимофей Александрович

заведующий сектором по обеспечению жизнедеятельности

8-42147-21-4-86

8-924-229-75-71

Агилько Олег
Алексеевич

гл. специалист природных ресурсов и охраны окружающей среды

8-42147-21-4-86

Глотов Илья
Евгеньевич

главный специалист ЖКХ

8-42147-21-4-86

8-924-207-34-79

21

Карамзин Александр Александрович

зав. сектором информационных технологий и связи

8-42147-21-6-20

28

Бобелев Андрей Юрьевич

главный специалист по делам ГО, ЧС, мобилизационной работе

8-42147-21-3-39

29

Маракеева Татьяна Александровна

секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

8-42147-21-5-84

Самборская Виктория Геннадьевна

главный специалист по социальным вопросам

8-42147-21-5-84

30
 
 
Стекольщикова Ольга
Валерьевна

председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

8-42147-21-1-16

8-924-201-72-76

Антонова Антонина Петровна 

ведущий эксперт комитета по муниципальному имуществу

8-42147-21-1-16

-

ведущий эксперт комитета по муниципальному имуществу

8-42147-21-1-16

8-924-114-78-98

31

-

ведущий специалист комитета по муниципальному имуществу

8-42147-21-5-79

32

Мельниченко Елена Анатольевна

главный специалист по торговле и защите прав потребителей

8-42147-21-6-45

8-924-206-96-31

-

ведущий эксперт по охране труда и межведомственному взаимодействию

8-42147-21-6-45 

35

Глотова Евгения Валерьевна

главный специалист – руководитель муниципального архива

8-42147-21-1-31