Сегодня 06 июля 2020

Кадастровая палата сообщает
в Хабаровском крае доля земельных участков с установленными границами составляет более 54 %.
Администрация муниципального района уведомляет
с 06 июля по 15 июля 2020 года начинается прием документов для участия в конкурсе на предоставление муниципальных грантов на благоустройство дворовых территорий
ПОТРЕБИТЕЛИ и ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ Хабаровского края!!!  Нам важно ваше мнение о ценах, товарах и услугах, конкуренции и барьерах в регионе!
Результаты проведенного исследования будут отражены в Ежегодном региональном докладе "Состояние и развитие конкуренции на товарных рынках Хабаровского края".
Информация для предпринимателей
Представляем информацию о Правилах предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и сред-него предпринимательства
Подведены итоги конкурса
22 мая 2020 г. в Правительстве края состоялось заседание организационного комитета, на котором подведены итоги регионального этапа V Всероссийского конкурса "Семья года"
Электронная подпись для абитуриентов из отдаленных районов.
Кадастровая палата по Хабаровскому краю в дополнение к информации «Кадастровая палата рассказала о дистанционной подаче документов в российские вузы» разъясняет.
Арендаторы федерального имущества в Хабаровском крае получат дополнительную помощь от государства
16 мая 2020 года Правительство России утвердило распоряжение № 1296-р о расширении мер поддержки арендаторов федерального имущества в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Центр оказания услуг «Мой бизнес» проводит бесплатное обучение в онлайн формате для предприятий Хабаровского края
Как отрыть магазин, после вынужденного закрытия, чтобы по максимуму заработать? Основы для устойчивого развития предприятий пищевой промышленности Хабаровского края в условиях пандемии 2020 и многое другое
День российского предпринимательства
Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности.
День славянской письменности и культуры в этом году пройдёт в режиме онлайн
День славянской письменности и культуры приурочен к Дню памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. В этот день в славянских странах повсеместно проходят праздничные концерты и торжественные мероприятия, посвященные памятной дате.
Администрация муниципального района проводит «прямую линию» с гражданами
11 июня 2020 года администрация муниципального района проводит «прямую линию» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, приуроченную к государственному празднику Российской Федерации – Дню России.
Стартовал конкурс социальной антикоррупционной рекламы  «Вместе против коррупции!»
Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы.
Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья рекомендует
Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья опубликовал методические рекомендации в рамках проведения месячника антинаркотической направленности.
Прими участие во всероссийской онлайн-акции «Подвиг села»
Российский союз сельской молодёжи в социальных сетях запустил акцию «Подвиг села»,принять участие может любой желающий.
Памятка по соблюдению пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения
Правообладатели земельных участков сельскохозяйственного назначения обязаны осуществлять мероприятия по защите сельскохозяйственных угодий.