Обсуждение регионального проекта "Спорт-норма жизни", реализуемого на территории Хабаровского края в режиме видеоконференцсвязь

15 июня 2020
 19 июня 2020 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению региональных проектов, реализуемых на территории Хабаровского края, на 2020 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в режиме видеоконференцсвязь (ВКС) состоится обсуждение
регионального проекта "Спорт-норма жизни".
 Организаторами мероприятия являются министерство физической культуры и спорта Хабаровского края, администрация Аяно-Майского муниципального района, главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края.
    ВКС состоится по адресу: г. Хабаровск ул. Муравьева-Амурского, 32, ауд. 523 министерства физической культуры и спорта края, администрация Аяно-Майского муниципального района. Начало мероприятия в 11 часов.
   В ходе проведения ВСК планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития физической культуры и спорта на
территории Аяно-Майского муниципального района.