Всероссийская акция «Крылья ангела»

15 сентября 2020

Сообщаем, что Региональная общественная организация "Объединение многодетных семей города Москвы" совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее ˗ Фонд), реализующие федеральный проект "Многодетная Россия", проводят Всероссийскую акцию "Крылья ангела" (далее – Акция). Акция проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В единый день 27 ноября, в преддверии Дня матери, дети по всей России рисуют своего ангела-хранителя, каким они его представляют, главное условие Акции – дети до 18 лет из многодетных семей.

По итогам первого этапа Акции от региона 10 лучших работ будут направлены в Фонд. До 10 декабря 2020 г. будут отобраны две лучшие работы, которые будут включены в книгу-альбом "Крылья ангела". Авторы лучших рисунков получат именной сертификат от Никаса Сафронова.

Также сообщаем, что в рамках Акции проходит Всероссийский конкурс "Крылья ангела". Участникам конкурса необходимо нарисовать ангела-хранителя, выложить фото рисунка в социальные сети – Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, TikTok – с хештегом #КрыльяАнгела2020, заполнить заявку, прикрепив к ней ссылку на пост, на сайте https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela до 1 октября 2020 г. Авторы лучших работ получат ценные призы, именной сертификат от Никаса Сафронова и попадут в книгу-альбом "Крылья ангела".

Акция и конкурс будут освещаться в федеральных средствах массовой информации.

Отдел социальной поддержки населения по Аяно-Майскому району просит принять участие в акции. Ждем Ваши работы на адрес электронной почты: cspnaian@adm.khv.ru, с указанием Ф.И.О.  ребенка, места учебы и контактный телефон руководителя учреждения. Работы принимаем до 31 октября 2020 года.