Сегодня 19 октября 2021

Возмещение затрат по сохранению и наращиванию поголовья северных оленей!

08 сентября 2021
Фото: Лапоников С.

Вниманию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан, ведущим личное подсобное хозяйство имеющим поголовье оленей.

Администрация Аяно – Майского муниципального района объявляет прием заявок на предоставление субсидий из районного бюджета Аяно-Майского муниципального района на возмещение части затрат по сохранению и наращиванию поголовья северных оленей.

Заявки принимаются с 08 сентября по 08 октября 2021 года по адресу: с. Аян, ул. Советская, 8 кабинет № 3 с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

Справки по тел: 8 (42147) 21-4-80