Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих
В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:
- Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш
SHIFT + ? - Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
- Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
- Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
- Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет
Клавиатура:
- Для перемещения между навигационными меню,
блоками ссылок в области контента и
постраничной навигацией, используете клавишу
TAB .
При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня. - Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
- Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши
← стрелка влево истрелка вправо → .
У активной ссылки будет подсвеченный фон. - Для перехода по активной ссылке, нажмите
Enter - Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте
клавиши
стрелка вверх ↑ и стрелка вниз↓ .
Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавишиPageUp иPageDown - Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу
Esc .
НажатиеTab после этого вернет активацию.
Сведения о способах получения консультации по вопросам соблюдения обязательных требований
Контрольный орган осуществляет информирование контролируемых и иных заинтересованных лиц по вопросам соблюдения обязательных требований посредством размещения сведений, определенных частью 3 статьи 46 Федерального закона, на своем на официальном сайте в сети «Интернет» (далее – официальный сайт), в средствах массовой информации, через личные кабинеты контролируемых лиц в государственных информационных системах (при их наличии) и в иных формах
СПОСОБЫ получения консультаций по вопросам обязательных требований Консультирование осуществляется должностными лицами контрольного органа по обращениям контролируемых лиц и их представителей по телефону: 8(42147)-21-1-16, на личном приеме либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного мероприятия. Личный прием граждан проводит и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края. Информация о месте приема, а также об установленных для приема днях и часах: с. Аян, ул. Советская, 8. Консультирование в письменной форме осуществляется должностным лицом контрольного органа в следующих случаях: - контролируемым лицом представлен письменный запрос о предоставлении письменного ответа по вопросам консультирования; - за время консультирования предоставить ответ на поставленные вопросы невозможно; - ответ на поставленные вопросы требует дополнительного запроса сведений от органов власти или иных лиц.